Fil d'actualités
  1. Stage de basket automne 2019
  2. Signature convention classes horaires aménagés basket
  3. Forum des associations dimanche 8 septembre 2019
  4. Superbe victoire des NM2 contre Cergy
  5. Nationale 2 Préparation – Raid de cohésion

Entrainements

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
12:00
12:00
13:30
GAUTIER DUVAL
SM1
12:00
13:30
GAUTIER DUVAL
SM1
12:00
13:30
GAUTIER DUVAL
SM1
12:15
12:30
12:45
13:00
13:00
14:30
GUY POIRIER MATHIS BOUVRET
U7 - U9 Débutant
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:30
16:00
CHAS / ETUDE
14:30
16:00
GUY POIRIER MATHIS BOUVRET
U9 - U11 Loisir
14:30
16:00
CHAS / ETUDE
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:00
17:30
KEVIN FOULON
CHAS
16:00
17:30
GUY POIRIER
CHAS
16:00
17:30
KEVIN FOULON
CHAS
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:30
19:00
PERF. TECHNIQUE
17:30
19:00
SERIGNE GUEYE
U13 - 2
17:30
19:00
GUY POIRIER HAMADE HAIMOUD
U9
17:30
18:30
PERF. TIRS
17:30
18:30
PERF. TIRS
17:45
18:00
18:15
18:30
18:30
20:30
GAUTIER DUVAL ANTHONY LAMOTTE
U18
18:30
20:30
ANTHONY LAMOTTE
U17 - 1
18:45
19:00
19:00
20:30
MATHIS SELLIN
U15 - 2
19:00
20:30
JAMES VIGNERON
U15 - 1
19:00
20:30
CATHERINE OZANNE
U13 - 1
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:30
22:30
GAUTIER DUVAL
SM1
20:30
22:30
GAUTIER DUVAL
SM1
20:30
22:30
GAUTIER DUVAL
SM1
20:30
22:30
GAUTIER DUVAL
SM1
20:30
22:30
SM3
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

No events available!
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09:00
U9 - U11 Loisir
JESSY MELLET MATHIS BOUVRET
09:00
10:30
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
U7 - U9 Débutant
JESSY MELLET MATHIS BOUVRET
10:30
12:00
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
LOISIR
BRUNO VAQUIER
12:00
13:45
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
3X3 ACADEMIE U13-U15
KEVIN FOULON AYMEN BOUZID
14:00
15:30
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
3X3 ACADEMIE U17-U20
KEVIN FOULON AYMEN BOUZID
15:30
17:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
U9
GUY POIRIER HAMADE HAIMOUD
17:30
19:00
U11 - 1
GUY POIRIER AYMEN BOUZID
17:30
19:00
U15 - 2
MATHIS SELLIN
17:30
19:00
U11 - 1
GUY POIRIER AYMEN BOUZID
17:30
19:00
U13 - 2
SERIGNE GUEYE
17:30
19:00
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
U17 - 2
RICHARD FLEURY
19:00
20:30
U17 - 1
ANTHONY LAMOTTE
19:00
20:30
U17 - 2
RICHARD FLEURY
19:00
20:30
U15 - 1
JAMES VIGNERON
19:00
20:30
U13 - 1
CATHERINE OZANNE
19:00
20:30
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
SM2
RICHARD FLEURY
20:30
22:30
LOISIR
BRUNO VAQUIER
20:30
22:30
SM2
RICHARD FLEURY
20:30
22:30
SM2
RICHARD FLEURY KEVIN FOULON
20:30
22:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

No events available!